• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Анатомия-2 Кутузовский Проспект 36 Стр. 51, Москва

Реабилитационный фитнес при вегетососудистой дистонии.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1817 дней назад
7 апреля 2019 c 12:00 до 16:00
Москва
Анатомия-2 Кутузовский Проспект 36 Стр. 51, Москва

Новый семинар Бабыдова Евгения, эксперта по фитнес реабилитации, обладателя патента на изобретение, о том, как тренироваться при вегетососудистой дистонии.

Мало, кто знает, что такого заболевания, как вегетососудистая дистония не существует. То, что в обиходе называется вегетососудистой дистонией, на самом деле в реестре болезней носит название соматоформного расстройства. И проблемы со стороны сердечно-сосудистой системы лишь одного из его проявлений. Эту проблему невозможно решить у терапевта, так как это сфера ведения врача психотерапевта. И только комплексный подход, включающий в себя психотерапию, медикаментозное лечение, а также занятия физической культурой приводят к нормализации состояния человека. На лекции вы узнаете о том, что же такое на самом деле вегетососудистая дистония, какие ее виды бывают, к какому специалисту направлять клиента. Что будут делать с вашим клиентом врачи, какая информация нужна от врача для построения программы тренировок в условиях фитнес клуба. Семинар содержит информацию о том, как подобрать нагрузки так, чтобы не вызвать усиление симптомов и ухудшения состояния человека, как упражнения могут помочь в улучшении состояния клиента с всд.

По итогам семинара слушатели смогут грамотно взаимодействовать с врачом и планировать тренировочный процесс клиенту с вегетососудистой дистонией, логично дополняя общую систему помощи таким людям.
Выпускной документ тренинговой компании Fitrehab

Стоимость: 3500 рублей до 31 марта 2019, с 1 апреля по 5 апреля 2019 4500 рублей

Регистрация и оплата заканчиваются 5 апреля в 22 00.

В семинаре участвуют только те, кто предварительно зарегистрировался и оплатил!!!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше