• 3 марта 2019, воскресенье
  • Москва, Кутузовский пр-т, 36 стр. 51 Москва Студия Анатомия 2

Реабилитационный фитнес при проблемах и заболеваниях суставов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1853 дня назад
3 марта 2019 c 11:00 до 18:00
Москва
Кутузовский пр-т, 36 стр. 51 Москва Студия Анатомия 2

На семинаре вы научитесь тренировать клиента с артритами, артрозами, а также разберетесь со всеми этапами восстановления после травм суставов(мениски, связки). Будут разработаны занятия с весом собственного тела, пассивная разработка суставов, упражнения с малым обрудованием, упражнения с отягощениями в тренажерном зале.

Для кого семинар: персональные тренеры, инструкторы тренажерного зала, инструкторы пилатес, инструкторы лфк, специалисты по физической реабилитации.

Преподаватель: Бабыдов Евгений, персональный тренер реабилитолог, автор патента на изобретение, аспирант РГУФКСМиТ

Спортсмены, пожилые люди, люди с лишним весом практически все сегодня имеют те или иные проблемы суставов. Более того, проблемы суставов встречаются все чаще и у молодых людей и даже подростков. Вы должны уметь грамотно тренировать клиента с артритом, артрозом, а также на заверщающих этапах восстановления после травм, не усугубив состояние его суставов, а еще желательно и достигнув цели, которые он перед собой поставил. Как это сделать мы расскажем вам на нашем семинаре.

 

Программа семинара.

1)Основы анатомии крупных суставов (плечевой, локтевой, тазобедренный, коленный). Важность нейтрального выравнивания в суставах для профилактики травм и раннего износа суставного хряща.

2)Причины проблем и заболеваний суставов. Травма как причина проблем суставов.

3)Наиболее распространенные проблемы крупных суставов (плечевого, локтевого, тазобедренного, коленного)

4)Диагностика подвижности и стабильности суставов. Навык стабилизации сустава как основное звено профилактики травм суставов. Чем обеспечивается стабильность суставов.

5)Основы фитнес тренировки при артрозе, артрите, посттравматических изменениях в суставах. Подбор нагрузки по этапам восстановления, начиная от пассивной разработки и заканчивая тренировочным периодом, на котором применяется максимально широкий спектр средств фитнес центра (упражнения с отягощениями, стретчинг, аэробные тренировки, пилатес, лфк, стабилизационный и функциональный тренинг).

Стоимость:  5500 рублей до 24 февраля 2019, с 25 февраля по 1 марта 2019 6500 рублей

Регистрация и оплата заканчиваются  1 марта 2019 в 22 00.

В семинаре участвуют только те, кто предварительно зарегистрировался и оплатил!!! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше